Шаньдун FUJIZY ЛИФТ СО.,ООО показала себя на международной лифтовой выставке в Индии

24 Mar Шаньдун FUJIZY ЛИФТ СО.,ООО показала себя на международной лифтовой выставке в Индии

17 – 19 марта 2016 года, Шаньдун FUJIZY ЛИФТ СО.,ООО приняла участие в Индии. Выставки в коммерческой столице Индии – был проведен в Мумбаи, генеральный инспектор продажа Ай Чжунхуа и другие бывал на выставке и получил хороший результат.

IMG_5437

Эта выставка как платформа связи, сотрудничества для нашей компании, он расширяет обмены и знание лифта. В течение трех дней выставки, наша компания получила хорошее достижение. Зарубежные профессиональные клиенты посетили наш стенд и смотрели наши продукты, они все дали высокую оценку для качества нашей продукции и управления контроля качества продукции, а также были с моей компании подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве письмо о намерениях.

IMG_5614

Через участия этой выставки в Индии, Шаньдун FUJIZY ЛИФТ СО.,ООО понял, что потенциал развития лифта и потребительские спросы и имеет более полное представление о субстанции, которая в значительной степени способствовать сотрудничество с клиентами Индии и создать долгосрочное сотрудничество. Эта выставка для развития зарубежных рынков заложили глубокий фундамент, который будет стимулировать Шаньдун FUJIZY ЛИФТ СО.,ООО идти быстрее и дальше в будущем.